AS Sartrouville Volley-ball

// SITE OFFICIEL
  1. Accueil
  2. Equipe de volley
  3. Nationale 2 Masculine

Saison 2020-2021 :
Sm1 - Nationale 2 Masculine

Volley-ball - Equipe Nationale 2 masculine

Entraineur de l'équipe

  • Claude ROGHE

Horaires des entraînements


NATIONALE 2 MASCULINE - POULE D


Classement de la nationale 2 masculine : Poule D

PointsJoursGagnésPerdusF3-03-13-22-31-30-3SetPSetCCoeffSPtsPPtsCCoeffP
1VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 262226MAX1541151339
2AL CAUDRY VOLLEY-BALL 262226230001931581222
3ASNIERES VOLLEY 923211113310001281450883
4HARNES VOLLEY-BALL 23211113407501621571032
5AS SP DE SARTROUVILLE2211114508001901910995
6ACBB1111230667971120866
7VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL02222603331591930824
8PARIS AMICALE CAMOU0111369810852
9TOURCOING VOLLEY-BALL LM 2 CFC
10ST MICHEL SPORTS MARQUETTE
11SPORTING CLUB PARIS VOLLEY
12VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR

Matchs de la nationale 2 masculine : Poule D

Journée 1
11/04/21   15:00TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC - - VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
27/09/20   16:00ASNIERES VOLLEY 9230PARIS AMICALE CAMOU
27/09/20   16:00HARNES VOLLEY-BALL 203VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2
11/04/21   16:00ST MICHEL SPORTS MARQUETTE - - SPORTING CLUB PARIS VOLLEY
27/09/20   14:00AL CAUDRY VOLLEY-BALL 231VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL
27/09/20   16:00AS. SP DE SARTROUVILLE32ACBB
Journée 2
18/04/21   16:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR - - AS. SP DE SARTROUVILLE
18/04/21   16:00ACBB - - AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2
18/04/21   14:00VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL - - ST MICHEL SPORTS MARQUETTE
18/04/21   13:00SPORTING CLUB PARIS VOLLEY - - HARNES VOLLEY-BALL 2
04/10/20   14:00VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 230ASNIERES VOLLEY 92
18/04/21   15:00PARIS AMICALE CAMOU - - TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC
Journée 3
09/05/21   15:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR - - PARIS AMICALE CAMOU
09/05/21   15:00TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC - - VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2
09/05/21   16:00ASNIERES VOLLEY 92 - - SPORTING CLUB PARIS VOLLEY
11/10/20   16:00HARNES VOLLEY-BALL 231VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL
09/05/21   16:00ST MICHEL SPORTS MARQUETTE - - ACBB
11/10/20   14:00AL CAUDRY VOLLEY-BALL 231AS. SP DE SARTROUVILLE
Journée 4
06/06/21   16:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR - - AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2
06/06/21   16:00AS. SP DE SARTROUVILLE - - ST MICHEL SPORTS MARQUETTE
06/06/21   16:00ACBB - - HARNES VOLLEY-BALL 2
06/06/21   14:00VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL - - ASNIERES VOLLEY 92
06/06/21   13:00SPORTING CLUB PARIS VOLLEY - - TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC
06/06/21   14:00VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2 - - PARIS AMICALE CAMOU
Journée 5
25/04/21   15:00VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2 - - VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
25/04/21   13:00PARIS AMICALE CAMOU - - SPORTING CLUB PARIS VOLLEY
25/04/21   15:00TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC - - VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL
25/04/21   16:00ASNIERES VOLLEY 92 - - ACBB
25/04/21   16:00HARNES VOLLEY-BALL 2 - - AS. SP DE SARTROUVILLE
25/04/21   14:00ST MICHEL SPORTS MARQUETTE - - AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2
Journée 6
02/05/21   14:00ST MICHEL SPORTS MARQUETTE - - VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
02/05/21   14:00AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2 - - HARNES VOLLEY-BALL 2
02/05/21   16:00AS. SP DE SARTROUVILLE - - ASNIERES VOLLEY 92
02/05/21   16:00ACBB - - TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC
02/05/21   14:00VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL - - PARIS AMICALE CAMOU
02/05/21   13:00SPORTING CLUB PARIS VOLLEY - - VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2
Journée 7
16/05/21   15:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR - - SPORTING CLUB PARIS VOLLEY
16/05/21   14:00VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2 - - VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL
16/05/21   13:00PARIS AMICALE CAMOU - - ACBB
16/05/21   15:00TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC - - AS. SP DE SARTROUVILLE
16/05/21   16:00ASNIERES VOLLEY 92 - - AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2
16/05/21   16:00HARNES VOLLEY-BALL 2 - - ST MICHEL SPORTS MARQUETTE
Journée 8
23/05/21   16:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR - - HARNES VOLLEY-BALL 2
23/05/21   14:00ST MICHEL SPORTS MARQUETTE - - ASNIERES VOLLEY 92
23/05/21   14:00AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2 - - TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC
23/05/21   16:30AS. SP DE SARTROUVILLE - - PARIS AMICALE CAMOU
23/05/21   16:00ACBB - - VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2
23/05/21   15:00VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL - - SPORTING CLUB PARIS VOLLEY
Journée 9
30/05/21   15:00VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL - - VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
30/05/21   13:00SPORTING CLUB PARIS VOLLEY - - ACBB
30/05/21   14:00VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2 - - AS. SP DE SARTROUVILLE
30/05/21   16:00PARIS AMICALE CAMOU - - AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2
30/05/21   15:00TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC - - ST MICHEL SPORTS MARQUETTE
30/05/21   15:00ASNIERES VOLLEY 92 - - HARNES VOLLEY-BALL 2
Journée 10
13/06/21   16:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR - - ASNIERES VOLLEY 92
13/06/21   16:00HARNES VOLLEY-BALL 2 - - TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC
13/06/21   14:00ST MICHEL SPORTS MARQUETTE - - PARIS AMICALE CAMOU
13/06/21   14:00AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2 - - VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2
13/06/21   16:00AS. SP DE SARTROUVILLE - - SPORTING CLUB PARIS VOLLEY
13/06/21   16:00ACBB - - VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL
Journée 11
20/06/21   15:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR - - ACBB
20/06/21   15:00VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL - - AS. SP DE SARTROUVILLE
20/06/21   13:00SPORTING CLUB PARIS VOLLEY - - AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2
20/06/21   14:00VOLLEY CLUB DE CAMBRAI 2 - - ST MICHEL SPORTS MARQUETTE
20/06/21   15:00PARIS AMICALE CAMOU - - HARNES VOLLEY-BALL 2
20/06/21   15:00TOURCOING VOLLEY-BALL L.M. 2 CFC - - ASNIERES VOLLEY 92

Mise à jour le 21/10/2021

Saison 2019 - 2020 Equipe de Nationale 2 Masculine

Ils soutiennent le club de volley

logo sartrouville
logo smartpaddle
logo lionsclub
logo ByNight Sport
logo enerchauf
logo segexenergie
logo sartrouville
logo smartpaddle
logo lionsclub
ByNight Sport
logo enerchauf
logo segexenergie
logo sartrouville
logo smartpaddle
logo lionsclub
logo ByNight Sport
logo enerchauf